Марков Олег Андреевич, стоматолог-хирург

стоматолог-ортопед

АлСтом на Пролетарской

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4

+7 (855) 573-81-31показать

Марков Олег Андреевич, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4
бесплатно
Удаление зуба
от 250 ₽

Марков Олег Андреевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж – 12 лет.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2009)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Марков Олег Андреевич (7)

Марков - отличный хирург

Очень благодарна хирургу Маркову О.А. Он очень профессионально выполняет свою работу, внимательный, добрый, побольше бы таких врачей

Очень благодарна Маркову Олегу Андреевичу за лечение и удаление зубов

Очень благодарна хирургу Маркову О.А. и медсестрам. Он очень профессионально выполнил свою работу, он очень чуткий, внимательный, добрый, побольше бы таких врачей. Его очень хвалят и многие говорят о нем в Елабуге. Через отзывы людей я узнала о нем.

Я очень благодарна Маркову Олегу Андреевичу за его отличную работу. Он очень умело удаляет зубы. Добрый. Побольше бы таких людей, как он. Дай Бог ему здоровья, успехов.

Прием стоматолога-ортопеда
Прием стоматолога-хирурга