Субботин Сергей Михайлович, стоматолог-терапевт

Субботин Сергей Михайлович

АлСтом на Пролетарской

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4

+7 (855) 573-81-31показать

Субботин Сергей Михайлович, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4
бесплатно
Лечение кариеса

Субботин Сергей Михайлович: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 40 лет. Врач первой категории.

Казанский государственный медицинский университет (1981)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Субботин Сергей Михайлович (4)

2 отзыва 2 оценки

Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Субботину С.М. за профессиональную работу, терпение, душевное отношение к людям. Дай вам Бог долгих лет жизни, здоровья и всех благ. Вы - врач от Бога.

Мой любимый врач - это Субботин Сергей Михайлович. Это врач от бога. Уже с малых лет хожу к нему и только к нему. К нему не страшно ходить на лечение. Добрый, приветливый, все доходчиво объясняет, хорошо делает свою работу и самое главное совсем не больно! Сергей Михайлович профессионал своего дела и Доктор с большой буквы. Не зря к нему огромная запись. Всем рекомендую.