Сутягина Светлана Анатольевна, стоматолог-терапевт

Сутягина Светлана Анатольевна

АлСтом на Пролетарской

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4

+7 (855) 573-81-31показать

Сутягина Светлана Анатольевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4
бесплатно
Лечение кариеса

Сутягина Светлана Анатольевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 30 лет.

Казанский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сутягина Светлана Анатольевна (3)

Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Сутягиной С.А.Врач от Бога.Профессионал в своём деле. Всегда вежливая,очень приятная! Не первый год хожу именно к ней. К вам как на праздник!Всегда спокойная атмосфера. Спасибо большое Вам

Хотелось бы поблагодарить Сутягину С. А за лечение зубов. Она очень хороший стоматолог, всегда вежливая и спокойная. Большое спасибо!!!! Всю жизнь боялась стоматологов, а благодаря ей страха больше нет!!! Огромное спасибо!!

Сутягина Светлана, хороший врач, даже со взрослыми очень ласково разговаривает: ,,ну где наш зубик?...