Уткин Николай Васильевич, стоматолог-хирург

имплантолог

АлСтом на Пролетарской

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4

+7 (855) 573-81-31показать

Уткин Николай Васильевич, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4
бесплатно
Удаление зуба
от 250 ₽

Уткин Николай Васильевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж – 18 лет.

Ижевская государственная медицинская академия (2003)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Уткин Николай Васильевич (21)

progress: 4.761904761904762%

От всей души хочу поблагодарить за волшебные руки,отзывчивость,за терпение в нелёгком труду врачей,созданных богом)) Уткина Николая ВасильевичаТолько этот волшебник нашел подход к моей дочери. Спасибо, что Вы есть!!!

Уткин нравится, очень хороший человек и хирург

Лучше идите к Уткину , вы даже не почувствуете как удалят зуб

Уткин отлично всё удалил)))

Уткин хороший врач.

Однозначно Уткин,очень хороший хирург!я и наращивала зуб у него и удаляла зубы мудрости

Удаление зуба
Синус-лифтинг