Замалиева Рузалия Ренатовна, стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

АлСтом на Пролетарской

Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4

+7 (855) 573-81-31показать

Замалиева Рузалия Ренатовна, адрес работы: Респ Татарстан, г Елабуга, ул Пролетарская, д 4
бесплатно
Лечение кариеса

Замалиева Рузалия Ренатовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 5 лет.

Ижевская государственная медицинская академия (2016)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Замалиева Рузалия Ренатовна (4)

4.0

Безответственная,легкомысленная [Фрагмент отзыва удален модератором] !Большего увы не могу сказать, очень пожалела что записала именно к ней....

Замалиева – очень заботливый и аккуратный врач. Всегда находит нужные слова, чтобы успокоить ребенка. Молодец! Спасибо ей за внимательное лечение.

Хочу выразить благодарность персоналу зубного кабинета за достойное приличное обращение, за чуткие руки хирурга Замалиевой. Так держать.

Я, Колесник С. Г. выражаю большую благодарность врачу 7-го кабинета Замалиевой Разалии! Вся наша семья ходит только к ней, она всегда добросовестно и с заботой относится к своим больным, всегда с радостью и хорошим настроением делает свою ответственную работу.