Мегадент на Семашко

Отзывы о стоматологии Мегадент на Семашко (7)

Отличный врач!!!!

детский стоматолог

Вежливый профессионал своего дела.

детский стоматолог

Замечательный детский стоматолог. Всегда находит подход к ребенку.Удалял нам зубки,делал анестезию.👍👍👍

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт

К ребёнку нашла сразу подход и за один приём вылечили два зуба. Спасибо!

стоматолог-терапевт

Болдырева Анжелика Юрьевна очень грамотный, аккуратный, отзывчивый и добрый доктор.

стоматолог-терапевт

Имелась фобия посещения зубного врача, потом пришла к доктору Алиеву. Отнеслась настороженно, потому что молодой специалист. Но на деле оказался отличным доктором, обходительным и лечение было безболезненным (без наркоза). Всем советую обращаться к этому врачу. В общем, от Мегадент хорошие впечатления. Спасибо!

Лучший врач клиники