Кудасов Алексей Борисович, нефролог

Кудасов Алексей Борисович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

нефролог

МЦ Пульс

Липецкая обл, г Елец, ул Радиотехническая, д 28А

+7 (474) 790-02-20показать

Кудасов Алексей Борисович, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул Радиотехническая, д 28А
Колоноскопия

Кудасов Алексей Борисович: эндоскопист. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

1999 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кудасов Алексей Борисович (6)

Спасибо большое вам Алексей Борисович за все, берегите себя пожалуйста. Вы лучший, вы нам всем очень нужны., и моя семья лечится унего с 2016года. Берегите его, таких врачей, с такими золотыми руками и сердцем.... Осталось мало. Благодарю Вас, _ Ваш многолетний пациент -Атунин Владимир Иванович. Просьба к вашему начальству---- Купите эндоскописту Кудасову А. б. - современный цветной монитор, к. Эндоскопу.! Рекомендую его всем своим друзьям, знакомым. Спасибо ему за Все......

Алексей Борисович, просто замечательный доктор. Выслушает, посоветует. Про таких говорят, что врач от бога.

Очень хороший врач

Кудасов делал,врач хороший,а вот сама процедура ФГДС ужас,как вспомню так вздрогну

Я у Кудасова делала ФГДС. Все оказалось не так страшно и ужасно. Хороший доктор))