Макарова Людмила Викторовна, невролог

Макарова Людмила Викторовна

Нет информации о месте работы врача Макарова Людмила Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Макарова Людмила Викторовна: невролог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Макарова Людмила Викторовна (22)

Макарова мне не помогла

К Макаровой обращалась не один раз, и лечение помогало

Выше верно написали. Постарайтесь платно к Макаровой попасть в ЖД . 850р.

Макарова в ж/д. Но лучше, конечно, предварительно сделать МРТ шейного отдела позвоночника (и мой Вам совет : не в Ельце)

Макарова мне не помогла. Была у неё в Шаталова , только деньги на ветер.

Советую тех,у кого была лично, Макарова и Патрина. Вот кстати Патрина, единственная кто посмотрела снимки,а не просто читала описание.

Если ситуация понятна и так сказать стандартная то можно в жд и к Макаровой и к Щенковой. Но если что - то серьёзнее, то искать врача в другом городе, нам помогли только в Воронеже, если нужен контакт в лс

Делала у нее тейпирование на крестцово позвоночный отдел, мне не помогло.