Малышев Виталий Владимирович, невролог

Малышев Виталий Владимирович

Больница РЖД-Медицина

Липецкая обл, г Елец, ул Новолипецкая, д 20

+7 (474) 677-24-83показать

Малышев Виталий Владимирович, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул Новолипецкая, д 20
912 ₽

Малышев Виталий Владимирович: невролог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Малышев Виталий Владимирович (5)

3 отзыва 2 оценки

Советую Малышева В. В.. очень грамотный специалист и профессионал в своей области.

В ЖД больнице принимает Малышев Виталий Владимирович, только он адекватный врач, столкнулась с проблемой по здоровью, он меня вытащил с того света, остальные отмахивались

хочу сказать большое спасибо врачу-неврологу ЖД больницы Малышеву Виталию Владимировичу. Это Врач с большой буквы, здоровья Вам и терпения к нам!