Надежда в п Строитель

Липецкая обл, г Елец, п Строитель, д 31

+7 (920) 240-10-33показать

Патрина Анна Викторовна, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, п Строитель, д 31

Патрина Анна Викторовна: невролог. Стаж работы – 16 лет. Врач высшей категории.

Направления работы: проведение профосмотров, экспертиза временной нетрудоспособности, диагностика и лечение острых и хронических неврологических заболеваний.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2005)

Отзывы о враче Патрина Анна Викторовна (5)

2 отзыва 3 оценки

Советую тех,у кого была лично, Макарова и Патрина. Вот кстати Патрина, единственная кто посмотрела снимки,а не просто читала описание.

Инсульт

Менингит