Городская больница им. Семашко на Коммунаров

Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

+7 (474) 672-26-86показать

Суханов Вадим Геннадиевич, адрес работы: Липецкая обл, г Елец, ул Коммунаров, д 40

Суханов Вадим Геннадиевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

1992 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Суханов Вадим Геннадиевич (25)

4.4

Я вызвала скорую маме, привезли экстренно в больницу (по женски) в ходе вмешательства использовали наркоз, маме стало плохо, неадекватное поведение. Вместо того чтобы помочь, говорил отправить в псих. Лечебницу и приковать к кровати. И это малая часть того, что запомнилось.

Суханов, по операциям отлично-как человек, конечно, оставляет желать лучшего 🙄 у него делала гиперплазию, выскабливание. В общем, кто был со мной в палате, и в других были без жалоб. Может так повезло, не знаю. Может конкретно наши операции были не сложными🤷‍♀ но, у всех всё было хорошо.

по операциям в ареале обитания - Елец, очевидно, кому как повезёт. После его рубилова 😁 липецкие, московские и питерские врачи были, мягко говоря, в шоке. Это уж потом я поняла, что он специально руку набивает на лапаротомии, хотя можно было и лапароскопией обойтись с минимум последствий🤷‍♀

Суханов умница.

Суханов очень нравится, всегда все диагнозы подтверждались

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие