Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Богданович Ирина Францевна, гинеколог

Богданович Ирина Францевна

Клиника 4Д

Ставропольский край, г Ессентуки, ул Володарского, зд 25 к 2

+7 (928) 828-40-01показать

Богданович Ирина Францевна, адрес работы: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Володарского, зд 25 к 2

Богданович Ирина Францевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 45 лет. Врач высшей категории.

Ставропольский государственный медицинский университет (1976)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Богданович Ирина Францевна (54)

53 отзыва 1 оценка

Очень хорошая врач и грамотный специалист , главное -неравнодушный человек . Обращались как к детскому гинекологу, очень довольны , т.к в нашем городе вообще открестились от нас . Так что , советую 👍

Самая лучшая в своем деле! Очень люблю и уважаю! ❤️❤️❤️

Наша любимая Ирина Францевна❤️❤️❤️Дай Аллах Вам долгих-долгих и счастливых лет жизни.Спасибо огромное за все,родная.

Самый лучший врач, всю жизнь буду благодарна❤️

Врач от Бога!!!!❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥

И как человек и как врач СУПЕР!

Врач от Бога🙏🙏🙏 и очень хороший человек😍😍😘

Любимый врач 👏❤️

Очень хороший врач!

Самая лучшая в своей профессии

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель-биопсия эндометрия
Видеокольпоскопия

Ставропольский государственный медицинский университет (1976)

1977 – Интернатура – Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Повышение квалификации:
  • 1981 – Киевский медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1987 – «Клиническое и оперативное акушерство», Ростовский государственный медицинский университет
  • 1990 – Харьковская медицинская академия последипломного образования (сексология)
  • 1994 – «Интенсивное и немедикаментозное лечение воспалительных заболеваний у родильниц и гинекологических больных», Волгоградский государственный медицинский университет
  • 1998 – «Организация акушерско-гинекологической помощи»
  • 1998 – Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2006 – «Клиническая трансфузиология», Государственное унитарное медицинское предприятие «САНГВИС»
  • 2013 – Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2014 – «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
  • 2014 – «Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами, сильнодействующими, ядовитыми веществами и прекурсорами», Пятигорская государственная фармацевтическая академия
  • 2014 – Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2018 – «Регенеративная медицина на основе аутологичной плазмы в гинекологии. Технология плазмолифтинг», Омский государственный медицинский университет