Иванчиков Александр Альбертович, рентгенолог

Иванчиков Александр Альбертович

Клиника 4Д

Ставропольский край, г Ессентуки, ул Володарского, зд 25 к 2

+7 (928) 828-40-01показать

Иванчиков Александр Альбертович, адрес работы: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Володарского, зд 25 к 2

Александр Альбертович работал в ведущих медицинских диагностических центрах в Москве, где приобрел огромный опыт врача-специалиста в области МРТ диагностики. Стоял у истоков зарождения магнитно-резонансной томографии в России, разработал множество новых программ исследования МРТ. Имеет огромный опыт диагностики сложнейшей патологии. Выступал с докладом на Московском объединении медицинских радиологов. Оказывает консультативную помощь врачам МРТ по всей Российской Федерации.

Специализация: МР-диагностика патологии головного и спинного мозга; МР-диагностика патологии суставов и конечностей; МР-диагностика патологии позвоночника; МР-диагностика патологии органов малого таза; МР-диагностика патологии органов брюшной полости; МР-диагностика патологии сосудов головы, шеи и почек; МР-диагностика патологии молочных желёз; МР-диагностика мягких тканей любой области.

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (2000)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванчиков Александр Альбертович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.