Ямпольская Ирина Сергеевна, гинеколог

Ямпольская Ирина Сергеевна

Роддом на Октябрьской

Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

+7 (879) 344-85-86показать

Ямпольская Ирина Сергеевна, адрес работы: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

Ямпольская Ирина Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 17 лет. Врач первой категории..

2004 – Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ямпольская Ирина Сергеевна (65)

64 отзыва 1 оценка

Рожала у Ямпольской в марте 2020 года. Очень внимательная, добрая, безгранично благодарю 💋акушерочку и всех сестричек послеродового.

Лучший врач !!!!! Огромное Вам Спасибо !!! 🙏🏻🌹🌹🌹 в 2016 году вы спасли меня и ребёнка!!!! Здоровья вам ,любви и счастья !!!

Очень хороший доктор. Добрая и обходительная👍😊

Ооо мои роды принимала!! Все отлично!!!

Спасибо за доченьку, Ирина Сергееана❤️👍

Никогда не забуду ее фразу «О, голова, она у тебя тёмненькая что ли!?» 😂 спасибо Вам огромное🙏🏼❤️

Отличный врач, очень внимательная 👍👍

Вчера помогла моей дочурке появиться на свет.добрая , спасибо огромное.

Я у нее рожала дочку в 2014г. мне она тоже не понравилась!!!она меня про мурыжила с 7 утра и до 6 вечера пока не пришла пересменка и уже с другим врачем который мне все объяснил все рассказал я родила свою дочь))

Боже Вы супер крутой врач 👍👍👍 благодарю за легкую встречу с сыночком ♥️

Приняла меня с отошедшими водами, очень жалею что рожала уже не в ее смену, очень добрая , понимающая, где то строгая(но это даже на пользу) очень хороший специалист! Побольше бы таких!

Рожала у этого врача в 2018 г,при том,что во время моих родов,была всего одна роженица ,она не была загружена,оставляла меня,а вместо неё меня поддерживала санитарка,за что ей очень благодарна ,это были первые роды и не дай Бог мне на след.попасть к этому врачу,вставать вообще не разрешали ,я 12 с половиной часов лежала не вставая,она только заходила и кричала,что я никак не рожу,и это при том,что в не обязана ей рожать была за 2 часа ,как она этого хотела,вообщем описывать много отрицательных моментов,но это были ужасные роды!

Огромная благодарность ей за сыночка. Рожала в 2019 году. Очень хороший специалист. Добрая, отзывчивая, понимающая.

тоже в 14 году у нее рожала и это было ужасно!7 ноября тогда ей довольно не было ни одного человека из тех с кем мы лежали в палате и в 2 соседних

Спасибо за мою малышку!🌹🌹🌹

Ирина Сергеевна, прекрасный врач, очень внимательная, очень грамотная. Рожала у неё в ночь на 25 мая 2019 года! Ни разрывов, ни осложнений, родила быстро! Полностью заслуга доктора и акушерки, к сожалению не знаю с кем она дежурила в эту счастливую ночь! Обязательно приду к ней в этом году, 25 мая с благодарностью ❤️

В декабре 2018 рожала у Ирины Сергеевны. Отнеслась ко мне очень хорошо, была вежлива и внимательна. Спасибо Вам большое за дочь☺️

Безумно благодарна, что рожала именно с Вами 🙏 профессионал!

В декабре рожала у Ирины Сергеевны❤️Не я её, не она меня никогда не забудет😍❤️Спасибо вам большое, если бы не вы, я думаю не родила бы👍Вы очень хороший врач❤️👍

Ужасный врач в 14 году у меня из за нее чуть ребенок не умер,еще и оскорбляла,за то что малолетки ложаться с не русскими в постель,а потом им больно рожать,хотя мне уже было 20 лет на тот момент!только акушерка у нее хорошая,а как она работает в род.доме до сих пор я не понимаю!

Спасибо Ирине Сергеевне за сынишку) и за аккуратный шовчик)))

Когда поняла, что роды принимать будет она, расстроилась, начитавшись отзывов🤦‍♀️Но,оказалось все наоборот, Ирина Сергеевна, спасибо за дочь🌹🌹🌹

Ирина Сергеевна врач👍рожала двоих деток у неё первого в 2013 году, а второго в 2018 году и оба раза припала на её смену🤗Добрая, ласковая. Врач знающий своё дело😉

Хороший доктор! Не рожала у неё,но на осмотре была.. мне понравилось..внимательная,знает хорошо свою работу..и поддержит в любой момент ❤️

Спасибо ей большое за сыночка. Рожала 10 декабря 2019. Она умница. Хороший специалист. 👍👍👍

Спасибо огромное Ирине Сергеевне за моих дочерей🙏

В 16 году рожала первого ребёнка,в этот день было оооооочень много рожениц, но не смотря на это Ирина Сергеевна легко справлялась !Все прошло гладко ,чему я была безумно рада !Огромная благодарность вам и конечно же окушерке Неллечке💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐!спасибо за сына 🌷

Ирина Сергеевна супер доктор! Спасибо за дочь! ❤️

Спасибо Ирине Сергеевне за мою доченьку💐🤗. Отличный врач и красивая женщина ❤️

Я попала в ее смену когда рожала. Обращалась со мной грубо, никакой поддержки и т.д.. Роды приняла у меня Серенченко(и.о. не помню). Вот ей очень благодарна, и ее акушерке.

На днях родила у этого врача и очень счастлива 😊 Ирина Сергеевна очень внимательная и приятная, с ней легко и комфортно! Если слышать врача, то роды не оставят негативного впечатления 🙈 Ещё раз спасибо 🙏🏻 ❤️

Ирина Сергеевна, спасибо Вам огромное за ваш труд, бесконечно благодарна Вам за сына!!!!

2015 год 31 декабря ! Очень хорошо помню, и меня тоже помнили )) 😊

Спасибо Вам за сына, 26.06.2014❤️ насколько правильно поняла в этот день и Ваш день рождения

Обеих дочерей рожала у неё. Хороший врач, акушерки оба раза золотые были: Вартуш в 14 году и Наталья Владимировна в 16.

Очень хороший специалист 🙏🏼спасибо за доченьку 😘

Рожала в её смену 8 февраля ночью .Спасибо большое за дочку😊 отличный коллектив , великолепные специалисты ! Да и вообще , очень всё уютно и по домашнему . Нет ощущения что ты в больнице . Весь коллектив роддома , поддерживает , прислушивается и старается помочь . Я не знаю как обстоит дело по краю , но на мой взгляд это лучший роддом ! Каждым специалистом нужно дорожить !

По началу не понравилась, редко подходила! Но потом все так легко прошло! Это было 5 лет назад! А второго промучали в патологии вызыванием 4 дня, а в итоге она спустилась и забрала в родзал! Спасибо за дочку и сыночка 🤗 за третьим только к ней👍

Очень хорошая, профессионал👍 Спасибо Ирина Сергеевна за моего сыночка💕

Очень хороший специалист 👍🏻👍🏻

Уважаемая, Ирина Сергеевна! За Ваш труд благодарю, но прошу быть более тактичной и не грубить в такой счастливый и трудный момент каждой роженицы. Можно ведь быть человечнее, и добрее. 💖

Спасибо вам за двоих деток моих!!!👏 Сказала ей что рожала год назад у вас первого,а она ну тогда еще за двойней придешь!!!🤣🤣 спасибо мне и этих хватит

Великолепная красивая и ещё много и много можно сказать Ямпольской Ирине Сергеевне! Спасибо за сыночка! Я Вас❤️Акушерке Горбатенко Наталье Владимировне спасибо🙏💕! Дай Бог Вам и вашим семьям здоровья на долгие годы! 💋

11.11.19 родился мой сынок, с ее помощью, не думала что врач может так помогать при родах. Все прошло быстро и легко, все время со мной общались. Если рожать то только к ней!

Очень хороший врач, внимательная, добрая, знаток своего дела! Спасибо за дочь!🙂

Спасибо вам большое за ваш профессионализм!!! Вы очень хороший доктор ( мне есть с кем сравнивать(() Счастья и благополучия вам!!! Рожала три месяца назад, и попала к ней случайно, и очень довольна! И окушерка с ней работала Вартуш- супер! Дай Бог вам всего самого доброго!!!! 😍😍😍🌹🌹🌹🌹🌹

Прекрасный врач ,спасибо за дочу мою 🌸

Ирина Сергеевна , опытная, милая, добрая, понимающая врач. Успехов ей в дальнейшем труде. 🙂

Отличный врач 👍, спасибо вам за дочь💐

Родила 03.02.21 ❤️ Благодарю Ирину Сергеевну за лёгкие роды ❤️ Здоровья вам и вашим близким 🙏 P. S. Слушайте внимательно рекомендации во время родов и всё пройдёт отлично 👌

Ирина Сергеевна, исключительно самые добрые пожелания Вам! Будьте счастливы и любимы😍

Огромная благодарность Ирине Сергеевне! Рожала в 2017 году, только положительные впечатления, благодаря ее профессионализму сын родился здоровым и роды прошли хорошо!

Замечательный врач! 👍 Ирина Сергеевна, огромное вам спасибо! 🌹🌹🌹

рожала 30 июня 2018 года, Ирина Сергеевна отличный врач и великолепный человек. всё прошло быстро и хорошо. приглашала меня ещё раз к ним приехать, сказала что со мной быстро и весело было😄... в этом году собираюсь, жаль что срок выпадает когда роддом будет закрыт на ремонт(((... очень хотела бы опять попасть к Ирине Сергеевне.

Замечательная Ирина Сергеевна, спасибо Огромное за ваш труд☺️ спасибо Вам за моего сыночка🙏🏼сил вам, терпения, здоровья в этой нелегкой и ответственной профессии👩🏼‍⚕️и главное благодарных пациентов🙏🏼

Ирина Сергеевна отличный специалист, знающий своё дело. Было кесарево сечение в 2015 году, все прошло отлично, даже шва не видно.

👍молодец! Когда смотрю на нее, сразу вспоминаю как она мне говорила: "какай, Машенция, какай!" Было больно, но очень смешно)

Огромное спасибо. Очень приятный и доброжелательный врач. Единственный человек в роддоме, кто искренне поддерживал и сопереживал! 💕💕