Костина Наталья Владимировна, гинеколог

Костина Наталья Владимировна

Роддом на Октябрьской

Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

+7 (879) 344-85-86показать

Костина Наталья Владимировна, адрес работы: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

Костина Наталья Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж 9 лет.

Принимает взрослых пациентов ( от 18 лет).

2013 – Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Костина Наталья Владимировна (63)

Профессионал,умница и красавица😍

Мало опыта, фамильярность

Попала в смену Костиной Натальи Владимировны и акушерки Вартуш. Чудесные специалисты -профессионалы. Замечательные люди. Родила в Ессентукском роддоме в третий раз. Каждый раз были отличные бригады. Все очень хорошо. Отношение врачей и акушерок чуткое, внимательное, заботливое. Реагируют на все мгновенно. Без внимания не оставляют. Объясняют все подробно. Понимают не совсем адекватное состояние рожениц. Не раздражаются. Голос не повышают. Ребеночка на живот маме выкладыапют и укрывают одним одеялом. С перерезанием пуповины не торопятся, ждут пока перестанет пульсировать.

Источник: roddoma.ru

Родила сына в 2020 году 19 марта. У Наталье Костиной. Самая добрая и внимательная. Выражаю свою благодарность всему персоналу.🥰

Самый лучший роддом! Огромная благодарность самому доброму, внимательному доктору Наталье Владимировне Костиной и акушерке Вартуш. Они феи! Такого отношения, такой человечности я не встречала! Спасибо вам за сыночка😘😘😘.

Хочу выразить огромную благодарность за восокопроффессиональную работу💪, за поддержку🤝, внимание и тепло🤗 акушерочки Вартуши и врачу Костиной Натальи Владимировны! Вы замечательные, как и многие Ваши коллеги, с которыми мне пришлось столкнуться в вашем роддоме. 😍И это действительно станет в моей памяти местом, в которое захочется вернуться. 🥰 Девочки, желаю Вам благодарных и послушных беремняш-будущих мам🤰🤱 (чтобы они внимали и делали все так как Вы говорите), бесконечного здоровья Вам и Вашим близким!!!🙏🏻

Хочу тоже присоединиться и оставить слова благодарности такому замечательному врачу - Сергею Борисовичу за его внимание, доброе сердце, и конечно благодарность Наталье Владимировне за золотые ручки...мне тоже посчастливилось попасть к ним, случайно....семь лет назад они помогли появиться на свет моей дочурке.....❤️дай Бог Вам здоровья, счастья, низкий поклон 🙏🙏🙏

Костина Наталья Владимировна! Моему сыночку уже 2 года 5 месяцев. Попала к ней на смену и благодарю за это Бога. У меня было кесарево по медицинским показаниям. Всё прошло успешно благодаря Натальи Владимировны. Очень ей благодарна🙏 Сыночка назвали Константином)

Костина Наталья Владимировна! Почти 7 месяцев сыночку! Высококвалифицированная, ответственная, внимательная, заботливая и очень обаятельная!

Наталья Владимировна, Вы лучшая🙏👏👏👏👏👏!

Идеальная🔥 Спасибо ВАМ за все!!!

Наталья Владимировна, принимала у меня первого малыша, спасибо Вам. Скоро собираюсь снова в этот роддом.

Наталья Владимировна спасибо за дочку🌺🌺🌺🌺🌺

Наталья Владимировна, спасибо за доченьку❤️

Наталья Владимировна спасибо Вам за сына!!!🌼

спасибо огромное за доченьку!!!💕💕💕 Золотые ручки!! 😍 Чувство юмора 😆👍

Ужасный и неопытный врач, только из за неё второй раз рожать в Ессентуках ни за что не буду!

Прекрасный специалист, талантливая и харизматичная! Найдёт выход из любой ситуации)))👏🏻

Умница, красавица🔥👍

Наталья Владимировна чудеснаяяяяяя 😍

Наталья Владимировна врач каких сейчас единицы,чуткая,внимательная,безумно любящая свою работу 😊👍 Наталья Владимировна вы супер 👍💋

Лучший врач! ❤️

Очень хороший врач , она очень компетентная и образованная

Хороший врач 👍😊

🤗 спасибо ей за помощь

Лучшая😘😘😘💕💕💕

Спасибо за дочечку 31.01.2019🥰

Хороший врачь👏

Супер 👍 ! Наталья Владимировна 🤗

Очень благодарна Наталье Владимировне и Вардануш Еноковне,замечательные,заботливые, очень рада ,что попала в эту с улыбкой вспоминаю замечательных девочек.Рожала недавно 03.09.2021.Спасибо вам и низкий поклон за сыночка

Огромное спасибо Натальи Владимировне, выражают, самые счастливые бабушка и дедушка, за помощь в рождении, долгожданной внученьки Ульяны 21.01.2020г 00.50.Вы профессионал своего дела ❤️👍👍👍

Просто замечательная😍😍😍😍😍 , одни положительные эмоции !!!

Человек, спасавший меня от паники в первом триместре🙏🏼 Советы Натальи Владимировны - бесценны🙏🏼 Я ещё не рожала, но уже восхищаюсь отношением к беременным!❤️

Рожать в 36 лет?! Почему бы и нет, если ты уже забеременела и откладывать появления детей еще дальше, ну просто глупо и опасно, с точки зрения здоровья своего и ребенка (сейчас нося на руках своего сына, я понимаю что при подобном сравнении его здоровье я поставлю на первое место). Родственники, муж затаив дыхание и не верили что беременность в конце концов случилась))), несмотря на весь мой не материнский склад характера и отношение к жизни))). Мне всегда казалось, что это дополнительная ответственность, огромное количество времени и сил-не мое от слово совсем). Но! Когда эмоции улеглись и я свыклась с осознанием того, что ДА, Я БЕРЕМЕННА, начались поиски информации на различного рода ресурсах, порой противоречащей друг другу, но дорогу осилит идущий, и я нашла свой курс на здоровые, физиологичные, естественные роды. Разобравшись с теорией, взялась за поиск доктора, соратника и друга, безусловно разделяющего мое видение родов. Поиск был активным, но до определённого момента безуспешным, увы на КМВ, как рожали лет 50 назад по протоколам, так и рожают сейчас, есть небольшие шажки в сторону доброжелательности к ребенку и матери и ряд манипуляций, от которых доктора воздерживаются, но далеко не все и не всегда. Если кому то интересно, с удовольствием расскажу о многих врачах и роддомах КМВ, информации с избытком собралось за 6 месяцев активного поиска! Но РОЖАТЬ ТОЛЬКО У КОСТИНОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЫ!!! ПРИЧЕМ И ЕСТЕСТВЕННО (ЧЕРЕЗ РОДОВЫЕ ПУТИ), ТАК И ПОСРЕДСТВОМ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЯ. МНе безмерно повезло попасть в эти профессиональные, заботливые, порой достаточно жесткие, но от этого еще более надежные руки!!! БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ХРУПКОЙ, УЛЫБЧИВОЙ ДЕВУШКЕ, Я СТАЛА МАМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, ЗДОРОВОГО МАЛЫША, несмотря на то что в родах мы ушли на ЭКС, я знаю что этот замечательный доктор акушер-гинеколог, помогла появиться моему сыну максимально бережно и безопасно! Через три года жду с нетерпением новой встречи, будем рожать дочь!!! СПАСИБО ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ, СПАСИБО ЗА СЫНА, СПАСИБО ЗА БЕЗМЕРНОЕ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА

Очень-очень прекрасный врач, принимала у меня роды в 2019 году, спасибо Вам огромное💖💖

И правда умница и красавица 🙏❤️

Роды прошли совсем недавно 09.06.2021 родилась моя доченька с помощью супер профессионального врача Натальи Владимировны и её замечательной акушерки Вардануш!! ❤️❤️❤️ я безмерно благодарна Вам обоим за такие замечательные роды, целую Ваши ручки 💋 первые роды были с разрывами, с выталкиванием малыша, с стимулированием схваток, хотя они были платные (это был Пятигорск). Здесь же все абсолютно по другому, все прошло естественно и без разрывов!!! И никаких последствий для малышки. Все так чётко! На каждом этапе все объясняется что и как делать. Главное слушать! Я просто в восторге от этих родов!!! Огромная огромная Вам благодарность !!!! Вы крутющий, профессиональный, добрый и понимающий врач!!! СПАСИБООО ❤️❤️❤️❤️❤️

Благодарю вас искренне , за моих двух дочек!😍 Первую у вас рожала в 2019 году , вторую в 2021 году !🙏 Вы такая добрая,светлая , красивая ,что с вами просто даже было приятно находится при родах 😂❤️ Всегда поддерживаете, и ласковыми словами называете, это приятно и кстати очень даже успокаивает 👏😍 Браво таким грамотным врачам!👏

По мне так она грубая. И если будет 3 ребенок ни за что рожать в ессентуках не буду. После практиканток которые прокалывали пузырь у малыша поцарапанна голова и не только у моего,плюс во мне оставили марлевый тампон на 4 сутки задав вопрос что это и почему оно внутри меня я так и не услышала ни какого ответа ,а просто тупо вытащили выкинули и отмолчались.

Очень хороший врачь ,прям отлично приняла роды родился мальчик 24.04.2020 спасибо большое за все по больше бы было таких врачей 🌸🌸🌸🌸😇😇😇❤️❤️❤️

Наталья Владимировна лучшая, спасибо ей большое она очень добрая, внимательная и чуткая, она помогла появиться на свет моей третьей доченьке Ульяше 03.10.2019 года. Спасибо за ваш труд и заботу, это были идеальные роды благодаря Наталье Владимировне 💐💐💐

Наталья Владимировна- прекрасный врач! Если бы не она, не знаю сколько бы промучилась. Огромное ей спасибо. Лично не смогла поблагодарить после родов, но здесь хоть могу.. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!🌷🌷🌷

Помню помню, в смену к Вам попала. Док супер😘😘😘

Врач красотка !с юмором❤️очень внимательная 👍

Очень хорошии врач,спасибо большое ,за дочу

Врач с чувством юмора-это бесценно 😍

Талантливый врач! Замечательный человек с позитивным отношением к жизни❤️🙏🏻 очень расстроилось, что вы теперь не в Астрахани 🙁

Принимала меня,очень хорошая. Милая,красивая❤️ рада была попасть в ее руки

Что сказать, вы лучший писькин доктор😄простите за прямолинейность, но так и есть😘😀

Моя СУПЕР ВРАЧ😍🔥

Замечательный врач, мы знаем ее с Астрахани❤️

Красавица и очень талантливы человек, я честно признаюсь была ужасной роженицей, но меня привела в чувства 😂👍, спасибо вам огромное добрая фея🤗💐💐💐💐

Единственный врач кому я смогла доверить жизнь своего ребёнка! Низкий вам поклон и огромное спасибо, Наталья Владимировна!💐

Наталья Владимировна, оргомное Вам спасибо за легкие роды, за моего сынульку. Желаю Вам счастья, здоровья и благополучия. ❤❤❤ Восхищаюсь Вами.

Рожала у неё очень хороший врач все понравилось даже смеялись во время родов очень довольна вами 🥰

Спасибо огромное Наталья Владимировна за появление на свет сыночка😘

Великолепный врач 👩‍⚕️, замечательный человек!!! Спасибо вам за дочь 👼🏼

Отличный специалист своего дела 👍🏻

Моя дорогая и горячо любимая Наталья Владимировна ❤️ Заботливейший врач❤️ Спасибо вам ❤️

Наталья Владимировна, спасибо за сына! 10.08.2019💕 очень хороший врач👍