Максютова Ольга Радиковна, невролог

Максютова Ольга Радиковна

Предгорная РБ на Павлова

Ставропольский край, ст-ца Ессентукская, ул Павлова, д 4

+7 (879) 615-12-03показать

Максютова Ольга Радиковна, адрес работы: Ставропольский край, ст-ца Ессентукская, ул Павлова, д 4

Максютова Ольга Радиковна: невролог. Стаж работы – 12 лет. Врач первой категории.

2009 – Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Максютова Ольга Радиковна (6)

👍👍👍 врач отличный грамотный

Очень приятный врач,умеет общаться с детьми,обращались и не раз к ней😊

Самый лучший и квалифицированный детский невролог😍❤️❤️❤️🤗🤗🤗

Грамотный и заботливый дет невролог👍👍👍👍😘

Хороший доктор👍🏻Я осталась довольна нашим первичным приемом. Доктор нашла общий язык с моим ребенком. Внимательно меня выслушала и дала нам рекомендации. Думаю, что она специалист высокого класса. Через некоторое время мы придем к ней на повторный прием.