Политова Алла Алексеевна, гинеколог

Политова Алла Алексеевна

Роддом на Октябрьской

Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

+7 (879) 344-85-86показать

Политова Алла Алексеевна, адрес работы: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

Политова Алла Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 25 лет. Врач высшей категории.

1996 – Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Политова Алла Алексеевна (15)

Ровно 2 года назад в вашем замечательном роддоме, благодаря прекрасной Алле Алексеевне родился наш сыночек! Спасибо всем вам огромное!!!! 💝💝💝

Спасибо Алле Алексеевне Политовой за моё двойное счастье!Пусть всё подаренное вами тепло вернётся Вам😍😍😍

Троих детишек родила в этом чудестном роддоме!!!! Огромное спасибо медперсоналу и Политовой Алле Алексеевне -Вы самые лучшие !!!!!😘

Спасибо большое 🤗 Алле Алексеевне за сына и за дочь!!!!!! Врач с большой буквы, профессионал своего дела, добрая, отзывчивая!!!!!!! Если я решусь на 4 или последующего ребёночка 🙌я только к Вам!!!!!!!

Я так рада что попала этим двум замечательным врачам❤️Сын 2018 и дочь 2019❤️.Спасибо за ваш труд и легкие роды.👍

Политова лучшая 🔥🔥🔥

Огромное спасибо Политовой Алле Алексеевне за сыночка у меня было экстренное кесарево сечение и она быстро среагировала.Сынок появился 1.12.2015

Алле Алексеевне и всему коллективу большое спасибо!!!

Я всегда знала, что в Ессентукском роддоме работают самые лучшие врачи, но всеми слава и мира невозможно передать восхищения и слова благодарности Соколовой О. Н Можейко Е. А. Политовой А. А. Костной Н. В. и акушерка Стрельниковой Р. А. низкий вам поклон вы самые лучшие. Вы профессионалы вы гордость медицины. Вы так меня поддержали не отходил были рядом всегда я вас люблю искренне ❤️❤️❤️спасибо вам за сыночка 💐💐💐 вы сама самые мои ангелочки 😘😘😘 храни вас Бог🙏🙏🙏

Выражаю глубокую благодарность врачу- Политовой Алле Алексеевне за внимание, отзывчивость,поддержку, а гоавное-профессионализм в своей работе. С ней я рожала своих двух девочек. Во второй раз роды принимала акушерка Асрян Вартуш. О ней могу сказать, что она акушерка от бога, и это не преувеличение. С ней роды прошли очень быстро, без разрывов, главное слушаться, когда говорят, что нужно делать. Роды для женщин - незабываемые события в жизни, о них помнишь всегда. Так же, и я буду всегда вспоминать с теплотой и безграничной благодарностью Аллу Алексеевну и Вартуш(извиняюсь, не знаю отчество?).

Источник: roddoma.ru

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!!! Я безгранично благодарна Алле Алексеевне!!!!!! Низкий Вам поклон и пусть Боженька Вас хранит!!! Доктор от Бога !!!! Роды были естественные , но я попросила эпидвральную анестезию , т.к. не. могла терпеть боль, пришёл классный анастезиолог, с которым мы беседовали уже не о родах, а о жизни))))) спасибо очень отвлёк от боли и качественно сделал свою работу!!! Персонал в целом очень хороший, очень доброжелательный !!! Очень понравились неонатологи ( не помню к сожалению имён) мёд сестры которые в послеродовом отделении, которые работают с детками, хотелось бы чтоб были добрее!!! Я первородка понятное дело не умела пеленать, часто обращалась и конечно они были этим недовольны!!!! Ну я совершенно спокойно к этому относилась!!!! Главное, что я родила здоровую , красивую доченьку ! От родов просто в восторге!!! Какая же Алла Александровна крутая!!!!🙏🙏🙏так держать роженицу и всю бригаду врачей, в общем каждый выполнял свою работу!!! Роды длились 7 часов !!! Акушеры тоже низкий вам поклон !!! Дежурные врачи в послеродовом отделении тоже очень внимательные и доброжелательные !!! Спасибо Вам огромное 🙏🙏🙏придём к вам обязательно ещё раз !!!!

Источник: roddoma.ru

Рожала у доктора Политовой. Очень понравилась: добрая, внимательная, подсказывала как и что. Это очень важно в такой момент, как роды. Это я потом уже разглядела, что Алла Алексеевна не только умница, но и красавица! Спасибо ей и всему персоналу родзала!

Источник: roddoma.ru

Огромнейшая благодарность врачам Сиренченко Елена Михайловне и Политовой Алле Алексеевич,а также очень заботливой акушерке Бэлле Робертовне. Это специалисты высшего класса! Знают и когда успокоить и когда в чувства привести. У меня это были третьи и самые длинные и мучительные роды,но благодаря супер-специалистам все закончилось отлично. Еще раз огромное спасибо за вашу работу!!!И еще большая блаблагодарность неонатологу Шиловой Юлии Ивановне!

Источник: roddoma.ru

Мне все понравилось , рожала у Политовой Аллы Алексеевны , очень добрый врач и отзывчивый все рассказывала,