Попова Людмила Михайловна, гинеколог

53 года

МЦ Гармония

Ставропольский край, ст-ца Ессентукская, ул Павлова, д 14А

+7 (928) 348-33-44показать

Попова Людмила Михайловна, адрес работы: Ставропольский край, ст-ца Ессентукская, ул Павлова, д 14А

Попова Людмила Михайловна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 26 лет.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1993)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Попова Людмила Михайловна (5)

Большое спасибо . Врач от Бога . Помогли мне . Я рада что попала Людмиле .

Она лучший гинеколог😍 вела мою беременность и после❤️ обожаю ее

отличный врач и просто приятная женщина! выносили с ней обоих деток, более вовлеченного я бы даже сказала дотошного врача не встречала

Замечательный доктор !👍🏻

Хороший врач!!! Я с первым сыном у нее на учете стояла!!! Сыну скоро 10 лет 😊 спасибо ей огромное ❤️