Соколова Ольга Николаевна, гинеколог

Соколова Ольга Николаевна

Роддом на Октябрьской

Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

+7 (879) 344-85-86показать

Соколова Ольга Николаевна, адрес работы: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

Соколова Ольга Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 32 года. Врач высшей категории.

1989 – Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Соколова Ольга Николаевна (130)

Как приятно побывать в этом доме,где родилось мое счастье,дважды!благодарю докторов Соколову,Можейко и Серенченко!!!Прошло 10лет...лучший роддом!!!!сожалею,что не попала к вам в тритий раз-с моей двойней...зато есть с чем сравнить...

Ольга Николаевна Соколова, Елена Пантелеевна Афанасова❤️ спасибо! Лучшие!

Ольга Николаевна Вы колоссальная!!! Спасибо что Вы есть, дай Вам бог здоровья и удачи и храни Вас Бог ❤️❤️❤️

Я так рада что попала этим двум замечательным врачам❤️Сын 2018 и дочь 2019❤️.Спасибо за ваш труд и легкие роды.👍

Огромное спасибо за моих сыновей Ольге Николаевне! Благодаря Вам и Вашему профессионализму мои детки здоровы! Здоровья Вам и процветания! Уважаю безмерно, Вы человек с большой буквы

Любимый доктор!😊❤️спасибо Вам!

Двоих детей рожала у Ольги Николаевны, только хорошее можно сказать 👍

И Ольга Николаевна после родов на осмотр к нам заходила , добрая и хорошая 🙏❤️

Очень хороший врач! Я ей безгранично благодарна, Вы мне очень помогли, и не отказали не разу🙏🏻❤️

Для нас вы просто любимая 😘спасибо за дочку 😘😘😘😘😘😘😘

Ольга Николаевна помогла мне и моему сыночку.Низкий вам поклон,вы умничка,все сделали профессионально,у меня просто нету слов одни эмоции переполняют.Вы профессионал с большой буквы!!!

Врач от Бога!!! Никогда не перестану благодарить Ольгу Николаевну за моего сыночка !!! Самая отзыачивая, внимательная, чуткая, профессионал своего дела !!! Ольга Николаевна, спасибо за все что Вы сделали для нас!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо Ольге Николаевне,за двух моих деток,самый лучший доктор❤️❤️❤️❤️

Ольга Николаевна 🔥 Трижды доверяла только ей!😍 Спасибо за моих 3-их мальчишек 🥰😘

Ольга Николаевна такая,опытная, добрая, весёлая, классная! 😉

Самая лучшая. Спасибо за профессионолизм и добрату❤️

Ольга Николаевна это врач от Бога!!! Это супер профессионал, грамотный врач, это потрясающий человек у которого золотые руки! 👍 Низкий вам поклон, огромное преогромное спасибо 🙏 всем своим родным и знакомым только вас рекомендую) дай вам Бог здоровья ещё на долгие годы! Рожала 26.10.2017. спасибо за сыночка! Вы🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо большое за вашу добрату😘

Каждый год 19 января я вспоминаю Олечку Николаевну. Я очень благодарна, что 10 лет назад 19 января она не успела сдать свою смену и не ушла с ночного дежурства домой...Спасибо и низкий поклон Вам за мою доченьку.❤❤❤❤

Огромное спасибо за внимание, профессиональзм, отзывчивость и врачебное чутье, которое помогло родиться, самой лучшей в мире и долгожданной внученьки 21.01.2020г с уважением бабушка и дедушка.

Ольга Николаевна замечательная❤️ 🔥🔥🔥👍👍👍

Самая лучшая в мире💋низкий поклон и уважение ❤️♥️♥️♥️

Супер врач! ❤️ Следующие роды только у нее

Самый лучший врач нашего род дома 🏘

Здоровья и счастья Вам. Вы просто супер. Врач от бога.

Благослави вас Господь, спасибо вам за дочу 19лет уже человек от бога !!❤️❤️❤️

Врач с Большой буквы, дай Бог побольше таких врачей, прошло уже 18 лет, а я как сейчас все помню. Благодаря ей у меня прекрасный сынок. Спасибо Вам Ольга Николаевна 🙏🏻

Ольга Николаевна самый замечательный человек. Дай Бог ей здоровья и её семье 🙏🙏🙏. Спасибо вам большое. Очень хороший и добрый доктор.

❤️❤️❤️Прекрасный замечательный врач Ольга Николаевна,благодарю вас за мою Дашу💋. Вы самая лучшая!💐😍

Лучшая в своём деле! Спасибо Вам за мою крошку! Спасибо за ты что вы есть💋💋💋

Только хорошие отзывы, замечательный доктор и человек!!!!!! 😊😊😊😘😘😘♥️

Ольга Николаевна врач от Бога ❤️ не когда не перестану благодарить Ольгу Никалаевну. Спасибо Вам большое за ваш труд за заботу за доброту Вы самая лучшая дай Бог Вам здоровья

Спасибо большое Ольге Николаевне за моего сыночка.... Очень хороший врач,очень внимательна...Здоровья вам !!! 💋💋💋💋💋

Такой внимательный и чуткий врач. Спасибо вам большое , моей благодарности нет границ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ольга Николаевна!!! ❤️Низкий вам поклон! Чудесная, доброжелательная, Заботливая и внимательная!!!! Вы навсегда в моем сердце и теперь для всех рекомендую ее!!! 🙏🏻

Ольга Николаевна спасибо вам большое!!! Очень грамотная, добрая, врач от Бога🙏 всегда буду ей благодарна!!! Самая самая❤️💐

Лучший врач очень внимательная ❤️❤️

🥰🥰🥰Ольга Николаевна ❤️❤️❤️большая молодечик! 🥰🥰🥰

Ольга Николаевна спасибо💕, Врач с большой буквы!

Здоровья и счастья Вам. Вы просто супер. Врач от бога.

Лучший врач😍 Ольга Николаевна, Спасибо вам 🙏 Дай Бог вам здоровья ❤️

По больше таких врачей👍👍👍Суперская ❤️❤️❤️

Моя любимая, Ольга Николаевна❤️😍Самая лучшая!!!🌸🌸🌸🌸🌸Врач от Бога!!!

Самая лучшая 🌹🌹🌹🥰🥰😘

Замечательный врач, профессионал своего дела! Низкий Вам поклон🙏🏻долгих и счастливых лет жизни🙏🏻

Очень понравилась как врач и как человек 🙏

Спасибо вам , вы врач от бога , самая лучшая больница 🙏🏻всем советую ☺️

Самый лучший врач!!!👍 Спасибо!!!😘

Ольга Николаевна, мой любимый доктор ! Все мои 4-ре похода за счастьем , доверяла только её рукам 😍

Ольга Николаевна спасибо за ваш труд и золотые ручки! Очень внимательная, добрая, отщывчивая и профессионал в своём деле! Долгих лет жизни, крепкого здоровья! Да хранит Вас Господь. ❤️