Зубалова Сабина Башировна, гинеколог

Зубалова Сабина Башировна

Роддом на Октябрьской

Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

+7 (879) 344-85-86показать

Зубалова Сабина Башировна, адрес работы: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 460

Зубалова Сабина Башировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 12 лет. Врач первой категории..

Ставропольский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Зубалова Сабина Башировна (26)

Спасибо большое!!! Профессионал своего дела!!!

Врач от Бога!🙏 Очень опытная! 👍Красивая.❤️ Добрая. 🌹У Сабины Башировны ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ...БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ДУШИ. 💋💋💋😘😘 ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ...

Отличный доктор!!! Замечательный человек!!! Очень ответственно относится к своей работе!!!! Сабина Башировна, здоровья и благополучия вам и вашей семье!!!💝

Очень хороший ,внимательный доктор и замечательный человек!!! 💋👍💐

Замечательный доктор!!! Плюс человеческий фактор😊👍Очень приятная в общении❤️Грамотная и т. д. Одни эпитеты🤗

🙏🙏🙏Дай бог Здоровья,она замечательная как человек и доктор ❤️

Спасибо большое Сабине Башировне. Очень хороший врач 👩‍⚕️ 👍🏻😘😘😘😘

Отличный врач👍 очень благодарна ей, буквально полторы недели назад оперировала меня экстренно, спасибо Сабина Башировна Вам за ваше отношение и профессионализм👍😊

Лучшая ❤️

Действительно очень хороший и внимательный врач❤️❤️❤️

Лучшая 😘🌺

Ну ооочень хороший и внимательный доктор🙏и хороший человечек💋🙏

Самая лучшая, самая добрая самый прекрасный человек в мире я тебя обожаю ❤️❤️❤️😘😘

Самая лучшая ❤️руки золотые 🙌🙌🙌

Отличный доктор и человек 👍👍👍👍❤️❤️❤️

Спасибо за сохраннёную жизнь !

Спасибо огромное Сабина Башировна за мою доченьку, нам уже 5 леь. Вы лучшая!!И если честно я была в шоке от отношения этого доктора к пациентке.Это врач от Бога.

Человечность этого доктора просто зашкаливает 💐 два года назад мне повезло с таким доктором,миллион раз спасибо 🙏🏻 💋

В данный момент я лежу в геникологическом отделении на 4 этаже, и в шоке была наблюдать, как женщине из моей палаты стало плохо мы стали звать на помощь через 5 минут, к нам пришла доктор Зубалова потом медсестра её на каталку и в палату. Померили давление у неё оно было высокое, прошло пару часов к ней так и не кто не подошёл и не спросил как она себя чувствует. Я пошла искать медсестру потому что ей стало плохо, медсестру я так и не нашла, открываю ординаторскую, где сидит доктор Зубалова и смотрит видосики, я ей говорю там женщине плохо, почему как ей дали таблетки к ней так никто и не подошёл! После чего с не довольным лицом она подошла к женщине, не поверив давление, сказала, что так бывает. Я говорю почему вы ей не померили давление, на, что она отвечает медсестра ушла и у неё нет больше аппарата. И вообще она не обязана мерить давление.!!!! В итоге я начала возмущаться, разве так можно на, что спросили мою фамилию и демонстративно ушла! Спустя 20 минут вернулась уже с медсестрой! И только тогда она пощупала и посмотрела женщину!