Обратились к доктору за вторым мнением. Юлия Владимировна очень распологает к себе, быстро и легко нашла общий язык с ребенком. Провела очень тщательный осмотр (отоскопию тоже). Развеяла сомнения и страхи, детально объяснила что делать, как лечить. Все расписала, наглядно продемонстрировала. Врач очень внимательный. Будем обращаться по необходимости теперь только к Юлии Владимировне! Спасибо большое!
Клиника тоже понравилась, спокойна, дружелюбная обстановка.
Очень хороший врач, увидела проблемы с миндалинами, которые 22 года назад частично удаляли. До этого и в течении жизни бывала у терапевтов ,и недавно после перенесенного ОРВИ была у двух терапевтов, и двух лоров, которые миндалины даже не смотрели и ставили хронический фарингит.
Посещаю Маргариту Сергеевну уже несколько лет. Чувствую себя спокойно после каждого приема, не важно пришла я на ежеголный осмотр или с жалобами. Совсестно с урологом нашли причины боли в животе. Также всегда очень внимательна и осторожна при осмотре.
Лия Гиевна помогла мне справиться со сложной формой розацея, которую не смогли диагностировать несколько специалистов. После безуспешного длительного лечения, мне посчастливилось найти Лию Гиевну.
Доктор внимательно собрала анамнез, скрупулёзно уточнив все нюансы для диагностики проблемы. Я чётко понимала, какие шаги в лечении меня ожидают, и у врача всегда был план "б". Я чувствовала себя в надёжных заботливых руках.
УЗИ малого я очень довольна, все отлично было. Записалась на самое ближайшее свободное время, приняли по графику, все было организовано. Врач очень хороший.
Здравствуйте, выражаю свою благодарность от чистого сердца Романчишену Анатолию Филипповичу и Веболайте Кристине Викторовне ,хирурги эндокринологии , такого профессионализма я не где не встречал , операцию сделали на высшем уровне !!! Всем советую ! Врачи высшей категории и с большим опытом !!! Спасибо за то что вы есть 🙏здоровья вам побольше !
Добрый день . Консультация проходила в онлайн режиме , по видео связи. Врач внимательно выслушала , дала разъяснения на заданные вопросы , назначила анализы и порекомендовала лечение . Очень удобно что есть способ посещения врача онлайн , так как очно не всегда получатся посетить . Надеюсь назначенное лечение поможет . Через несколько месяцев сдав анализы снова обращусь .
Огромное спасибо доктору Павлу Геннадиевичу за профессиональное удаление папилломы лазером. Врач внимательно осмотрел образование, объяснил все этапы процедуры и успокоил перед началом. Само удаление прошло быстро и абсолютно безболезненно - чувствовалось только приятное тепло. После процедуры не было ни отёка, ни покраснения, ни каких-либо осложнений. Корочка отпала через неделю, под ней оказалась чистая, ровная кожа без следа. Очень довольна результатом и подходом доктора: чётко, аккуратно, по-мужски уверенно. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от папиллом без страха и последствий. Спасибо за качественную работу!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.