Вместе с Дмитрием Геннадьевичем я прошла курс терапии, который помог изменить мою жизнь к лучшему. Мир стал понятнее, я стала себя понятнее, научилась спать без таблеток, стала ассертивнее в общении с людьми, выстроила внутренние опоры и т.д, и т.д. Бесконечно вам благодарна и признательна, Дмитрий Геннадьевич!
Была на приёме у Елены Михайловны, всё прошло очень хорошо и информативно — даже больше, чем ожидала. Врач ответила на все вопросы, обсудили абсолютно всё, я узнала много нового, чего не говорили другие врачи. Назначенное лечение подошло, уже есть прогресс.
Приходили с малышкой 1,6 года. Прием начался вовремя. Врач доброжелательная, позитивная, открыта к диалогу, все объяснила, все внимательно осмотрела. Успокоила и рассказала, что делать дальше. Приемом осталась очень довольна. Клинику и врача рекомендую.
Осталась довольна врачом. Евгения Дмитриевна грамотно подобрала терапию, всё объяснила понятно и доступно. Назначения были чёткие, приём прошёл спокойно.
Наталия Валентиновна настоящий профессионал. Работаю с ней в связи с тревожно-депрессивным расстройством. После работы с ней вижу значительное улучшение моего состояния. Рада, что после 4 лет поисков своего специалиста наконец нашла такого.
Была на приёме, очень долго не могла подобрать специалиста, который бы расположил к себе и завоевал доверие
Александра Олеговна с первых минут производит приятное впечатление и внимательно и дотошно изучает историю болезни, задаёт мнооо вопросов и утончений! Обязательно обращусь к ней повторно после курса медикаментозного лечения
Хожу к Анне Евгеньевне уже с ноября прошлого года, и каждый прием проходит отлично. Сложно объяснить, но внутренне сразу почувствовал, что это мой специалист. Доктор внимательно относится, времени на приеме вполне достаточно. Самое главное, что на первом же приеме она увидела проблему, которую другие специалисты не замечали, и мы сразу начали работать. У других бывало так, что просто выписывали таблетки и отпускали, а здесь подход более глубокий и заинтересованный.
На онлайн-консультации у Людмилы Геннадиевны все прошло хорошо, врач уделила достаточно времени, выслушала и дала рекомендации по моему обращению. По самочувствию уже есть тенденция к улучшению.
Все прошло отлично. Был нервный срыв, что вызвало острый приступ тревоги, который продолжался несколько дней почти беспрерывно. Обсудили проблемы, врач выдала мне рекомендации и выписала рецепт на препарат, который позволяет купировать острые вспышки страха и ужаса.
Анна Андреевна грамотный и очень внимательный доктор! Выслушала все жалобы, подробно ответила на вопросы и дала чёткие рекомендации! Она не только профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек. Приёмом осталась довольна.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.