После первичного приёма у Николая Валерьевича остался доволен. Вежливый, обходительный, общаться с ним было приятно. Впечатление о квалификации скорее положительное — для первого визита всё выглядело уверенно.
Периодически хожу к Валентине Олеговне и всегда прием хорошо проходит. У меня анемия, лишний вес и, как следствие, инсулинорезистентность. В позапрошлом году я пришла с полной апатией и отсутствием сил, получила подробные объяснения и рекомендации по анализам, лечению и режиму дня, питанию. В прошлом году, помимо своего стандартного набора проблем, обращалась с очень болезненными судрогами в ногах и с этим благополучно разобрались. Чувствую себя значительно лучше.
На приеме у маммолога в Лахта Клинике все понравилось, врач хороший, спокойный, не вводит в панику, и для меня это было самое главное. Если идешь с чем-то страшным или непонятным, Шохрух Халимжонович умеет быстро успокоить и сразу сориентировать. Очень хороший специалист.
Прекрасный специалист, который обладает широкими знаниями не только в своей области , но и смежных. Комплексный подход к проблеме. Очень нежная при осмотре .
Я осталась довольна приемом. Из всех психиатров, у которых была, с ней было комфортнее всего. Она доброжелательная, тактичная, внимательная, вызывает доверие, отвечает на вопросы, и времени на приеме уделяет достаточно. У меня проблем много, поэтому нужен еще дополнительный прием, но первое впечатление очень хорошее.
Уже почти год наблюдаюсь у Шейлы Азизовны. Хочу отметить её внимательность, чуткость и умение найти решение в непростой ситуации. Она всегда выслушает, подробно объяснит все варианты лечения и поддержит добрым словом. Чувствуется высокий профессионализм и искренняя забота о пациенте. Благодаря её подходу появляется уверенность и спокойствие, что всё будет хорошо. Огромная благодарность за человечность и профессионализм!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.