Барсуков Алексей Леонидович

Семейная клиника на Садовой

Краснодарский край, г Геленджик, ул Садовая, д 17

+7 (861) 413-38-91показать

Барсуков Алексей Леонидович, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Садовая, д 17

Принимает взрослых и детей.

Обладает большим опытом ультразвуковой диагностики органов мочевыделительной и половой системы, а также органов брюшной полости. Имеет большой опыт ультразвуковой диагностики заболеваний органов и систем у детей.

Алтайский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Барсуков Алексей Леонидович (7)

4 отзыва 3 оценки

Я к нему ходила. Грамотно все объяснил, я довольна осталась.

Источник: OK.ru

Да,Барсуков - лучший, он по всему краю приём ведёт, очень хороший уролог. У него и деток можно консультировать.

Источник: OK.ru

Врач уролог, андролог, высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики. Всю беременность наблюдалась у него, у меня одна почка.

Цистоскопия
Инстилляция мочевого пузыря
Вазорезекция
Прием уролога
Прием андролога
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)