Барсукова Наталья Владимировна, педиатр

Барсукова Наталья Владимировна

Лечебно-оздоровительный комплекс Солнечная на Туристической

Краснодарский край, г Геленджик, ул Туристическая, д 19

+7 (988) 670-70-70показать

Барсукова Наталья Владимировна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Туристическая, д 19

Барсукова Наталья Владимировна: педиатр. Стаж работы – 25 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

Алтайский государственный медицинский университет (1996)

• 2017: МЦ "Авиценна Медика", врач-педиатр
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Барсукова Наталья Владимировна (11)

Обращалась, грамотная, помогла

Нам очень понравилась.

Самая лучшая в городе

Источник: OK.ru

Очень понравился врач, рассказала где лучше сдать анализы, разъяснила всё

Источник: OK.ru

Барсукова очень хороший специалист! Не раз в этом уже убедились! Никогда лишних денег за приём не взяла и рецепты все грамотно выписывает.

Источник: OK.ru

Наталья Владимировна абсолютно адекватный врач, ничего лишнего не выписывает! Если надо- значит скажет , если не обязательно, заставлять не будет. Она умница.

Источник: OK.ru

Очень адекватный врач, лишнего не назначает!

Мне нравится Барсукова в Авиценне

Источник: OK.ru

Барсукова очень опытный врач. Много лет работала зав. инфекцией детской

Мне она понравилась