Дуганов Александр Васильевич, невролог

Дуганов Александр Васильевич

Детская городская поликлиника на Луначарского

Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

+7 (861) 413-38-31показать

Дуганов Александр Васильевич, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

Дуганов Александр Васильевич: невролог. Стаж работы – 28 лет.

1993 – Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дуганов Александр Васильевич (25)

4.4

Дуганов очень хороший

Моей свекрове очень помог Дуганов

Нам нравится Дуганов

Источник: OK.ru

Хороший невролог. Он единственный сразу понял причины наших срыгиваний и после рекомендации взять ортопедическую подушку, проблемы закончились.

Источник: OK.ru

Я в нем души не чаю! У нас в садике ребенок не пошел на контакт с воспитателем, стал забитый, зашуганый, в себе замкнулся. Искала врача и все способы лечения. Врач чудо, ребенок ожил, за год догнал всех сверстников не только в развитии, активен во всем (правда воспитателя мы сменили). Выписывал лекарства, три курса пропили,одно лекарство месяц, потом другое месяц и 1-2 мес перерыв. Стало заметно после первого курса изменения, после второго была просто волшебная радость - ребенок на утреннике и пел, и танцевал, и стихи выучил.

Источник: OK.ru

Врач неплохой, ходили только к нему, лишнего не посоветует.

Дуганов не особо понравился

Источник: OK.ru

Дуганов - врач не врач. Бабло больше любит. . А толком ничего не знает.

Источник: OK.ru

Чем мне Дуганов нравится, тем что когда выписывает препараты, он объяснит, для чего и почему именно это

Источник: OK.ru

У Дуганова просто теряли время, когда ребенка нужно было лечить, он как обычно назначал магне б6.

Нам Дуганов понравился

Источник: OK.ru

Дуганов отличный врач, только к нему и ходим

Источник: OK.ru

Дуганов не только невролог, он еще и остеопат, рекомендую к нему.

Источник: OK.ru

Мне очень нравится Дуганов, обоих деток к нему вожу.