Клименкова Юлия Владимировна, педиатр

аллерголог-иммунолог

Городская больница на Луначарского

Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

+7 (861) 413-38-31показать

Клименкова Юлия Владимировна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

Клименкова Юлия Владимировна: педиатр. Стаж работы – 18 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Смоленский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Клименкова Юлия Владимировна (11)

Источник: OK.ru

Могу порекомендовать Клименкову Юлию Владимировну, выезжает как педиатр на дом, к тому же она ещё аллерголог - иммунолог)

Источник: OK.ru

Для меня Клименкова умничка, вылечила ребёночка, каждый раз теперь к ней

Источник: OK.ru

Отличный врач, нам тоже очень помогла

Только к ней обращаюсь

Источник: ok.ru
Источник: OK.ru

Мы у неё наблюдаемся, хороший врач