МЦ Фамилия

Краснодарский край, г Геленджик, ул Вишневая, д 25

+7 (861) 419-00-11показать

Мартынов Андрей Станиславович, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Вишневая, д 25

Мартынов Андрей Станиславович: маммолог-онколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 28 лет.

Кубанский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Мартынов Андрей Станиславович (5)

4.4

Хороший грамотный врач)))

Источник: OK.ru

Мне не понравился, не может один врач быть настолько разносторонний, он и желудок смотрит и детям узи делает. Как гинеколога, не посоветую. Он очень любит предлагать медикаментозный аборт. Кому нравится, пусть ходит к такому врачу. В своё время он мне сказал, что второго ребенка я не выношу. Что у меня есть лишний вес, у меня не получится родить, у меня сыночку 5.5 месяцев, беременность идеально прошла. Это не врач, а одно название.

Источник: OK.ru

А я была у него с воспалением яичника. Лечение грамотно прописал, на второй день лучше стало

Источник: OK.ru

Я на узи к нему ходила по беременности, очень грамотный специалист. Повторно записалась уже на второй скрининг

Источник: OK.ru

Была у него на скрининге по беременности, хороший врач, мне понравилось, была 3 раза