Михейкина Татьяна Вячеславовна, дерматолог

Михейкина Татьяна Вячеславовна

Диагност плюс на Островского

Краснодарский край, г Геленджик, ул Островского, д 101

+7 (939) 999-75-19показать

Михейкина Татьяна Вячеславовна, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Островского, д 101

Михейкина Татьяна Вячеславовна: дерматолог, венеролог. Стаж – 31 год.

Принимает взрослых и детей.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1990)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Михейкина Татьяна Вячеславовна (12)

4 отзыва 8 оценок

Источник: OK.ru

Единственный дерматолог в городе, который поставил правильно диагноз ребёнку. До нее обращались и в поликлинику, и в Краную Талку(по рекомендации) толку 0.

Источник: OK.ru

Я к Михейкиной в Инвитро хожу, хороший врач, и кстати лично мне, недорогостоящее лечение выписывала.

Михейкина отличный специалист