Орлов Сергей Петрович, хирург

Орлов Сергей Петрович

Городская поликлиника на Кирова

Краснодарский край, г Геленджик, ул Кирова, д 20

+7 (861) 413-20-70показать

Орлов Сергей Петрович, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Кирова, д 20

Орлов Сергей Петрович: хирург, уролог. Стаж – 47 лет.

На своих приемах старается оказать максимальную поддержку своим пациентам и при необходимости направляет их на дополнительное обследование к специалистам, например, УЗИсту или гинекологу. Циститы, уретриты, эпедедимиты, варикозные расширения вен семенного канатика, паховые грыжи и другие инфекционные и воспалительные заболевания под чутким наблюдением врача-уролога вам больше не страшны. Профиль лечения: андрогенный дефицит, аденома предстательной железы, водянка яичка, мужское бесплодие, баланопостит, гидронефроз, мегауретер, камень в почке, мужской климакс, варикоцеле и другие заболевания.

Иркутский государственный медицинский институт (1975)

Отзывы о враче Орлов Сергей Петрович

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Массаж простаты

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).