
Место приёма (1)
Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Пронкина Галина Александровна: офтальмолог. Стаж работы - 51 год.
Принимает взрослых.
Образование
1975 – Владивостокский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Владивосток (врач)
1976 – Интернатура – Владивостокский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Владивосток (хирургия)
Повышение квалификации:
2012 – Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (офтальмология)
Повышение квалификации:
2012 – Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (офтальмология)
Места работы
- Городская больница на Луначарского
Данные актуальны на 10.01.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Пронкина Галина Александровна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Анна
34 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Пришла к ней на осмотр. Начала хомить (( говорила , что якобы три раза уже рожала, и, что я вру! Что, другие анализы, которые мне предстоит сделать в Краснодаре, в платном центре, они всё лгуны((ужасная женщина
Отзыв оставлен через сайт/приложение
