Третяк Сергей Дмитриевич, педиатр

• Стаж 31 год

Городская больница на Луначарского

Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

+7 (861) 413-38-31показать

Третяк Сергей Дмитриевич, адрес работы: Краснодарский край, г Геленджик, ул Луначарского, д 176

Третяк Сергей Дмитриевич: педиатр. Стаж работы – 30 лет.

Принимает детей.

1991 – Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт (врач)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Третяк Сергей Дмитриевич (13)

3.8

Педиатр - Третьяк Сергей Дмитриевич. Пожалуй самый адекватный грамотный из всех

Источник: OK.ru

Третьяк хороший врач. Мы впервые к нему обратились не так давно, обычно у нас ОРВИ всегда заканчивалось бронхитом на больничной койке. Он подробно все рассказал, что и как делать и за неделю мы забыли, что мы чуть было опять не оказались в больнице. Спасибо ему большое! Причем в аптеке мы потратили на лечение около 50 рублей, что в наше время нонсенс ..... Здоровья всем мамочкам и деткам

Источник: OK.ru

Мы сегодня у него были, на наше обычное красное горло сказал, ангина !!! Ни лимфоузлы не посмотрел, про то, чтобы живот потрогать, селезёнка, печень и т.д. вообще молчу.

Источник: OK.ru

Хороший врач и человек хороший. Его назначения нам всегда помогают. С детьми ещё и пошутит. Никакого негатива от него нет.

Источник: OK.ru

Мы тоже у него на участке стоим. И все что прописывал помогало, причем лекарства всегда пишет аналоги дорогих и внимательно осматривает..

Источник: OK.ru

Он у нас на участке... дочка его дико боится, подход к детям нулевой.... теперь моя всех врачей боится.

Источник: OK.ru

Сергей Дмитриевич хороший врач. Он умный и с большим опытом. Он меня лечил теперь сына моего лечит

Источник: OK.ru

Поднялась температура у ребёнка сегодня, поехали в поликлинику,там дежурный врач Третяк,посмотрел и говорит все хорошо,горло не красное,но когда к вечеру посмотрела горло,то у нас аж ангина гнойная,и он себя считает врачем-педиатром!Завтра поеду жаловаться!

Источник: OK.ru

Мы у него на участке и ничего пойдет.Всегда идет на контакт.По крайней мере не смотрит дозировку препарата через интернет,как одна особа.

Источник: OK.ru

Я тоже к нему как то попадала, позитивный толстячок, даже умными фразами говорит!