Иванова Наталья Викторовна, аллерголог

аллерголог-иммунолог

МЦ Таис

Ставропольский край, г Георгиевск, ул Ленина, д 121 к 1

+7 (879) 512-85-55показать

Иванова Наталья Викторовна, адрес работы: Ставропольский край, г Георгиевск, ул Ленина, д 121 к 1

Иванова Наталья Викторовна: семейный врач, иммунолог, аллерголог.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 20.09.2022

Отзывы о враче Иванова Наталья Викторовна (7)

3 отзыва 4 оценки

Была на приеме у этого замечательного доктора, очень довольна. Тактичная, внимательная. Грамотный специалист.

Иванова в Таисе. Помогла.

понравилась, обращались, как к аллергологу с малышом - помогла.