Юсупов Юсуп Угланович, стоматолог-терапевт

Юсупов Юсуп Угланович

Стоматология Аполлония

Ставропольский край, г Георгиевск, ул Калинина, д 142А

+7 (879) 516-82-67показать

Юсупов Юсуп Угланович, адрес работы: Ставропольский край, г Георгиевск, ул Калинина, д 142А
400 ₽
Удаление зуба
от 500 ₽
Удаление зуба мудрости

Юсупов Юсуп Угланович: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт. Стаж – 10 лет.

Ставропольский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Юсупов Юсуп Угланович (9)

Я хочу выразить огромную благодарность врачу. Нужно было удалить зуб мудрости(восьмерку). Очень боялась, так как был сложный и нижняя челюсть. Я конечно начиталась в интернете и стала бояться еще больше) . Искала врача по отзывам друзей, в интернете. Советовали Юсупова Ю.У. и я решилась. Удаление прошло великолепно. Никакой боли, даже после удаления не пила обезбаливающее. Болело конечно, но терпимо. Вердикт - лучший доктор. Могу смело рекомендовать. Да, удаление прошло за пару минут. Спасибо доктору.

У Юсупова удаляла 2 зуба мудрости, все отлично. 👍

только Юсупов!!!!! Врач от Бога!!! И не заметите даже!

Юсупов в стоматологи 👍👍👍👍Все 4 зуба мудрости удалял дочке,ни каких проблем,он врач от бога

У Юсупова удалял зуб мудрости, оставил кусок корня, он говорит что все чисто

Юсупов Ю. У. - врач от Бога , руки золотые.. и отношение очень человеческое , понимающее.. Удаляла зуб мудрости, это конечно, стресс. . Слава богу, что попала к этому врачу. Всем советую. .

Хирург - Юсупов Юсуп Угланович так же в георгиевской стамотологии лучший в своём деле👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Синус-лифтинг
Удаление кисты зуба