Отзывы о стоматологии Семья Дент на Коммунистическом
(1)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Юлия
В СемьяДент была на чистке, мне всё понравилось: чисто, аккуратно, по времени всё чётко.
Отзыв оставлен через колл-центр
Контакты клиники
г Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, д 53
Откроется в 09:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран
