Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Моисеенко Римма Борисовна, гинеколог

Моисеенко Римма Борисовна

Клиника Авиценна

г Горно-Алтайск, ул Чорос-Гуркина Г.И., д 39

+7 (913) 992-66-66показать

Моисеенко Римма Борисовна, адрес работы: г Горно-Алтайск, ул Чорос-Гуркина Г.И., д 39
900 ₽

Моисеенко Римма Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач узд. Стаж работы – 28 лет. Врач первой категории.

Алтайский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Моисеенко Римма Борисовна (1)

1.0

Я беременна, умудрилась записаться на УЗИ к Римме Борисовне! Во-первых прождала в очереди 25 мин, хотя была записана на определенное время, во-вторых когда я записывалась на приём, сразу уточнила у оператора по телефону, можно ли прийти на УЗИ с мужем, мне ответили да! В итоге врач нам сказала, что в двоем с мужем мы зайти не можем, в двоем она нас не примет! Итог мы простояли в очереди, потратили время! Я могла просто сходить в поликлинику и БЕсплатно отстоять очередь и пройти УЗИ! Ужасный сервис Не понравилось Считаю, что этот специалист должен принимать не в частной клинике, а в обычной поликлинике!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС