Отзывы о Больница им. Эпендиева (11)

нейрохирург

Мадина молодец! Очень хороший врач.

Только Диана Мадаева

Автор, у меня тоже самое. Колит в области сердца. На узи и кардиограмме говорят, что все хорошо. Лечилась по неврологии, вроде бы отпустило. Но щас переодически тоже бывает что колит. Пью валерьянку в таких случаях. Кстати, узи делала мне Малика в РКБ. Очень хорошо смотрит и обьясняет.

нейрохирург

Сулейбанова М.У., профессор ЧГУ. О нейрохирурге Хамзаеве Руслане Имрановиче надо говорить как о высоком профессионале в своем деле, очень грамотном и высоко квалифицированном специалисте отделения нейрохирургии. После тяжелой формы Ковида(75% поражения легких) я чудом выжила и испытывала большие трудности с реабилитацией. Даже после 7месяцев со времени болезни, я испывала большие трудности с передвижением, т.к.были сильные боли в области поясницы.Промучившись долго и не находя другого решения, я обратилась к Хамзаеву Р.И. с просьбой помочь мне избаваиться от болей в поясничном отделе позвоночника. Доктор предложил пройти курс кинезо и мануальной терапии. Сейчас боли исчезли, хожу на работу, могу преодолевать небольшие расстояния пешком, что до этих сеансов было даже немыслимо. Хочу от всего сердца поблагодарить этого доктора и уверена, что он сможет помочь и многим другим с этими проблемами здоровья. Надо добавить,что я не была знакома с этим доктором и оказалась на приме совершенно случайно, т.к. в этот день в поликлинике дежурил именно он. Оказывается он кандидат медицинских наук, т.е. высокообразованный, квалифицированный специалист. Как хорошо, что они у нас есть и ими надо дорожить.

офтальмолог

Роза Мовсарова

сосудистый хирург
ангиолог

Исраилов Ислам с РДКБ, самый лучший👍

покажи Анзору из шали поможнт он ортопед костоправ и массажист. Он нам помог и у девочке моей был сколеоз Анзор лечил