Отзывы о Детская клиника «Берс» (17)

Автор, в детском Берсе есть педиатр-хирург Дундулова Мадина, она нам помогл

Мадина Дундулова с Берса педиатр-хирург 👍🏻👍🏻👍🏻😋

педиатр

Только Хасамбеку доверяю своих детей.

Хасанбек Окунчаев

Мадина нам всегда помогала справиться со всеми болезнями... ☺️

Я свою с рождения вожу к Мадине. Очень грамотный и спокойный подход. И человек простой❤️

@umm_rami_03 мне тоже нравится, всегда к ней хожу

Мадина Дундулова очень нравится с Берса. Залпе надо нервы лечить , а не детей.

Педиатр мне понравилась с Детского Берса Мадина Дундулова

Окунчаев Хасанбек Педиатр-дерматолог. Работает @dkbers @khasanbek.ok

ревматолог

Майдат Висаитовна педиатр кардиолог принимает в берсе

Уже лет 7 доверяю только Инвитро! Педиатр - Абубакарова Эльмира Магомедовна, принимает в Берсе по первомайской.

педиатр

@amii__s Полностью с вами согласна👍 Очень грамотный спец👍 Уже 4 года,только к нему!!!!!

@dkbers окунчаев хасамбек

педиатр

Клиника берс хасамбек окунчаев, единственный педиатр который помог моему ребёнку с запорами, смело рекомендую

Шема с берса однозначно🌸у самой больная девочка побывала у всех🌸

Шема с детской клиники Берс. Мне она лчень понравилась🌹