Отзывы о Клиника «Берс» (8)

ревматолог

Залина! Очень рекомендую! Педиатр (кардиолог),УЗИ диагност, к тому же интегративная медицина, целостный подход!

В перинатальный Хатуева мне нравится

В берсе Замира нравится мне. Всю беременность унее наблюдалась.

онколог

Аза в Берсе принимала, по субботам, хороший специалист!! Лучше к идти к ней на приём

онколог

Да Азу я тоже советую сама только к ней хожу

онколог

Циг дукх йокх очередь хил, со д1аяхар цигар. Сказали сначала принимают тех кто на учёте, а потом только других. Пошла на приём к Азе маммологу, она по субботам принимает в клинике Берс. Приём 1т.

Есть в Шали Анзор. Вот он самый лучший. Проверено на моих детях

В клинике «Берс» Замира Байсангуриева, она очень хорошо делает узи, я только к ней ходила.