Отзывы о Республиканская детская больница (9)

в РДКБ детский уролог Висуров Лёма очень хороший).моего мальчика прооперировал он очень удачно

Самый лучший хирург это Лема Висуров) ну и Ферзаули очень нравится , племянницу оперировал

Лема Висуров детский РДКБ

челюстно-лицевой хирург

Я когда лежала в 9 гор больнице хирургическом отделении, тогда там ренопластикк делал Хасан Баиев. Исключительно он делал, идеально и в тот же день отпускал домой .

Луиза Шагидаева 👍

Шагидаева Луиза, рдкб им.Глинки. Зав отд.пульмонологии

травматолог-ортопед

Эдалов Роман глав.ортопед респ.👍👍👍

Мне Марьям с РДКБ понравилась! Ничего лишнего не назначает, без проверки! Молодая, но очень хорошая!