Республиканская детская клиническая больница им. Е.П. Глинки

г Грозный, ул имени Исмаила Ибрагимовича Бисултанова, д 101

+7 (871) 222-22-39показать

Асламбеков Курейш Ахметович, адрес работы: г Грозный, ул имени Исмаила Ибрагимовича Бисултанова, д 101
500 ₽

Асламбеков Курейш Ахметович: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 9 лет.

Принимает детей.

Медицинский институт чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова (2012)

Информация обновлена 14.06.2022

Отзывы о враче Асламбеков Курейш Ахметович (3)

Очень добрый человек хороший врач ,смело рекомендую вам всем!!!!

Самый лучший!

Асламбеков Курейш Ахметович очень добрый и хороший человек с добрым сердцем!!! И он хорошо знает свою работу!!! Он мне очень хорошо всегда помогал Он был моя поддержка и помощь!!!! С таким человеком как он никогд не будет грустно!!!!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги