МЕДЭКСПЕРТ+ на Дзержинского
3.7

Отзывы о медицинском центре МЕДЭКСПЕРТ+ на Дзержинского (5)

3.7

Вообще не понравилась, никакая. Выписывает абы что , не думаю , так на отмашись

Самый лучший!

травматолог-ортопед

Очень хороший доктор! От бога! Никогда не откажет!

Просто одни положительные эмоции!!!!Это удивительно что в нашем маленьком городе есть оооочень хороший врач

ВРАЧ ОТ БОГА!очень внимательный,граммотный специалист своего дела!этика и диентология при нем!моя мама лежала в трамве с перелом шейки бедра,были пролежни,т.к гипс на всю ногу!очень вниманетельно отнесся к нам!

травматолог-ортопед

Контакты клиники

Белгородская обл, г Губкин, ул Дзержинского, д 17

+7 (472) 417-69-09показать

+7 (920) 586-30-55показать

Сегодня с 08:00 до 19:00
пн-сб с 08:00 до 19:00
МЕДЭКСПЕРТ+ на Дзержинского, адрес работы: Белгородская обл, г Губкин, ул Дзержинского, д 17