Поликлиника №1
4.2

Отзывы о Поликлиника №1 на Чайковского (3)

4.2

Хочу выразить большую благодарность Куприянову Дмитрию Николаевичу за внимательное и профессиональное отношение к пациенту. Желаю ему доброго здоровья, счастья и долгих лет благополучной жизни.

онколог

Ужасный врач, со связями. Лечить не лечит.

Пришла с жалобами на асимметрию лица, к неврологу Овсянниковой Елене Николаевне,она тщательно провела опрос, осмотр и поставила диагноз - неврит лицевого нерва! Объяснила, что лечение долгое, убедила набраться терпения и строго выполнять все рекомендации! Пошагово мне расписала все действия, все лекарства и все физиопроцедуры! Благодаря этому доктору, мое лицо вернулось к прежнему виду. Вовремя назначенные препараты сделали мой внешний вид, как и раньше, а процесс выздоровления быстрее! Выражаю огромную, сердечную благодарность этому доктору!