Жданов Олег Николаевич, детский невролог

Жданов Олег Николаевич

МЕДЭКСПЕРТ на Комсомольской

Белгородская обл, г Губкин, ул Комсомольская, д 35А

+7 (472) 415-50-25показать

Жданов Олег Николаевич, адрес работы: Белгородская обл, г Губкин, ул Комсомольская, д 35А
900 ₽

Жданов Олег Николаевич: педиатр, детский невролог.

Принимает детей.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2002)

Информация обновлена 07.11.2022

Отзывы о враче Жданов Олег Николаевич (24)

Очень хороший, грамотный доктор

Жданов Олег Николаевич-врач от Бога!!!И с детьми ,и со взрослыми - СПЕЦ!

Хороший доктор

Хороший специалист

Только к нему и ходим 👍

Мы к нему обращались. Очень хороший доктор. Советую!

С рождения детей у него наблюдаемся, очень нравится доктор

Мы были у него и как у педиатра, и как у невролога. Хорошо осматривает и расспрашивает👌

Хороший врач, все объясняет.

один из лучших неврологов

Да, можно! Действительно врач от бога

Он очень хороший врач! Мы были и в белгороде и в воронеже и только Жданов нам поставил правильный диагноз. Когда приехали в НИИ БУРДЕНКО с записей воронежских и белгородских врачей были в ужасе а жданова похвалили

Мне кажется он трезво смотрит на ситуацию. многие врачи перестраховываются. Я ему верю.

Мы ходили к нему как к педиатру. И возникла такая ситуация, что его диагноз противоречил диагнозу Хамзиной. Но помогло лечение Хамзиной, а не Жданова. Хотя он говорил вполне логичные вещи....

на вид он конечно немного того, но работает лет 20 и слышу только хорошее о нем...в 2001 или 2 году попала к нему с ребенком на осмотр и бежала думала что зря о докторе,оказался хорошим специалистом

Очень хороший врач) Знает своё дело)

Мы ходим к нему, нравится. Лишнего не назначает, он ещё и педиатр, помогает по всем фронтам.

очень хороший врач, всем советуем

Вообще очень понравился. Мне его советовали, и не жалею что пошла

Лицензия или сертификат