Отзывы о стоматологии Арт Стома на Гоголя
(2)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Лидия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ортодонта
У меня была первая консультация у Ольги Александровны, манипуляций пока не проводили. Всё устроило: обсудили все вопросы, которые меня волновали. При необходимости буду обращаться к этому врачу дальше.
Отзыв оставлен через колл-центр
Отзыв о враче
ортодонт
стоматолог-терапевт
Взрослый, детский
Шильникова Юлия
23 отзыва
Больше 15 записей через НаПоправку
Лечилась у стомотолог Дениса Эдуардовича. Попала к нему случайно. Результатом лечения осталась довольна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение


