Детская поликлиника Тари Лэнд на Ким Ю Чена

Отзывы о клинике Тари Лэнд на Ким Ю Чена (1)

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Встреча с Натальей Викторовной произошла внезапно... Было сказано: "Пройдемте, у вас случай не понятный, надо разобраться!" И началось... Абсолютно профессиональные действия с "мамской" теплотой и заботой! Без короны, но с 100% профессионализмом! Решимость и сострадание - все в одном лице! 2 года я делала снимки и ходила по стоматологиям, а тут за один раз нашлось 3 проблемы и 2 из них были устранены сразу (конечно пришлось побегать по кабинетам и потратить часа 2 времени, но это того стоило)! Я благодарна этому человеку за отношение, заботу и знания - которыми она делится леча своих пациентов! "Очнулась" - выйдя из клиники и поняла, что давно не видела такого отношения среди людей. Бывают вежливые, обходительные, но такого участливого, чуткого, сердечного и душевного человека, я в стоматологии не встречала! Спасибо, Наталья Викторовна, что вы есть, что я с вами встретилась! Благодарю!!! -Светлана-