Отзывы о детской стоматологической поликлинике №22 на Краснореченской
(4)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Очень хороший врач, нашла подход к детям.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужасный врач , она прочищала мне канал в зубе и оставила часть инструмента и даже не сказала об этом. Через год у меня этот зуб разрушился со стенкой , пришли уже в частную клинику и там мне сказали что у меня там часть инструмента ( там часть иголки) . Уже пошло раздрожение в десне . Врач в платной стоматологии пыталась достать и не смогла. Направили меня в другую клинику, где достают с микроскопом . Просто слов нет , это не врач, какой 46 лет стаж , просто ужасная Мышкина. Столько денег потратили из за ее не опытности.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сын ставил у неё брекеты . Хороший внимательный врач .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Лучший професионал в своем деле!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Хабаровск, ул Краснореченская, д 177А
Откроется завтра в 08:00
Понедельник
08:00 – 19:00
Вторник
08:00 – 19:00
Среда
08:00 – 19:00
Четверг
08:00 – 19:00
Пятница
08:00 – 19:00
Суббота
09:00 – 15:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь




