Консультативно-диагностический центр «Вивея»
4.4

Отзывы о Консультативно-диагностический центр Вивея на Запарина (3)

4.4

венеролог

Огромное спасибо, Валентине Юрьевне! Пришла к ней на прием по поводу грибка ногтя, а она при осмотре тела, обнаружила у меня "плохую" родинку и срочно отправила к онкологу. В результате врач онколог подтвердил диагноз и удалили меланому на нулевой стадии.

Денис Юрьевич, молодой но уникальный доктор, поскольку очень грамотный медицинский аналитик. Проанализируем все проблемы поциента вкруг, обследует и назначит эффективное оечение. Все почснит человеку, с ним спокойно и надежно. Ранее я не встречала докторов, с таким качественным подходом к больному, поэтому рекомендую всем. Будьте здоровы, люди. Побольше бы нам таких докторов от Бога

Отличный врач!!!