Поликлиника №10
4.0

Отзывы о Поликлиника №10 на Тихоокеанской (2)

4.0

проктолог
онколог

Муж болеет лейкозом, и тут обнаружилась еще проблема деликатная, да еще на выходных, думали терпеть до понедельника, но сил уже не было, поехали, думали сейчас будем лежать в коридоре никому не нужные, но когда приехали, нас очень быстро оформили, быстро взяли анализы и вот уже и результаты готовы. Пришел врач Дмитрий Евгеньевич быстро вник в проблему, сказал, что будем оперировать, договорился со станцией переливания крови и прооперировал. Как нам повезло, честно говоря мы боялись ехать в десятку. Да все верно написано про Дмитрия Евгеньевича врач стремительный, все быстро и по делу. Попросила его позже рассказать о состоянии мужа, все подробно рассказал, ответил на все вопросы .Большое ему человеческое спасибо.

Подходит к лечению индивидуально, исходя из всех сопутствующих.заболеваний, внимательна и и доброжелательна к больным.