Стоматологическая клиника ИПКСЗ «Стомадент-ДВ»




г Хабаровск, ул Тихоокеанская, д 171В
Краснофлотский район
Открыто до 20:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
08:00 – 17:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС, ОМС
Преимущества
Средний рейтинг врачей 5.0
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в стоматологической клинике ИПКСЗ Стомадент-ДВ на Тихоокеанской
Удаление зуба
от 1 050 ₽
Ещё в 100 клиниках по цене от 570 Р
Снимок зуба / челюсти
от 330 ₽
Ещё в 81 клинике по цене от 300 Р
КТ зубов
от 3 000 ₽
Ещё в 28 клиниках по цене от 2 450 Р
Лечение кариеса
от 2 630 ₽
Ещё в 115 клиниках по цене от 2 095 Р
Циркониевые коронки
от 17 850 ₽
Ещё в 79 клиниках по цене от 19 470 Р
Удаление зуба мудрости
от 5 800 ₽
Ещё в 84 клиниках по цене от 6 500 Р
Металлокерамические коронки
от 7 830 ₽
Ещё в 86 клиниках по цене от 14 443 Р
Ортопантомограмма
от 700 ₽
Ещё в 44 клиниках по цене от 800 Р
Импланты Дентиум
от 28 700 ₽
Ещё в 31 клинике по цене от 33 220 Р
Керамические коронки
от 17 850 ₽
Ещё в 63 клиниках по цене от 22 000 Р
Врачи клиники
(37)- Стаж 36 лет
- Высшая категория
детский стоматолог
Лечение детского кариеса
от 2 110 ₽
- Стаж 16 лет
стоматолог-терапевт
Взрослый
Лечение кариеса
от 2 630 ₽
Лечение пульпита
от 3 800 ₽
- Стаж 41 год
- Высшая категория
стоматолог-терапевт
Взрослый
Прием стоматолога-терапевта
800 ₽
Лечение кариеса
от 2 630 ₽
Лечение пульпита
от 3 800 ₽
Отзывы
(6)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Мария
12 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
была на приеме у Татьяны Владимировны лечила сложный зуб , не много опоздала на прием но врач вошёл в положение хоть и время было потеряно по моей вине плюс сложный зуб ,удаление корневого канала, но сделала все оперативно , внимательно и аккуратно , результатом проделанной работы я полностью довольна , Врач оставил только хорошие впечатление , буду рекомендовать
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
12 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
лечила зубы в данной клинике , была у нескольких специалистов , сделали все не так быстро как хотелось бы , но это не вина клиники, большая запись , в регистратуре всегда пытаются найти окошко, была там еще с острой болью приняли в этот же день как позвонила, осмотрел врач в смотровом , потом поставил план лечение и в этот же день сделали и само лечение , в самой клинике чисто , вежливый персонал .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nit....@....ru
1 отзыв
Замечательный врач, профессионал своего дела. Обратилась к ней 14.02.24 со сложным зубом и будучи в положении. Олеся Георгиевна была очень внимательна, переживала за пузожителя больше , чем я сама.
Все прошло хорошо, зуб вылечен, я довольна.
В следующий раз только к Рыбак О. Г.
Отзыв оставлен через сайт/приложение













